16.05.2013

У хоккеиста Александра Овечкина пропал багаж

 

Прибытие на Чемпионат Мира по хоккею в Хельсинки для нападающего сборной России по хоккею ознаменовалось неприятным сюрпризом – у  Александра Овечкина пропал багаж. В сумке спортсмена находились клюшки и форма.

Овечкин прилетел на тренировку на «Хартвал Арене», однако, без необходимого снаряжения провести тренировку попросту не смог. В арсенале хоккеиста остались только коньки. По словам Александра, практически все время перелета он проспал. Самолет 4 часа летел в Лондон, а оттуда еще 2,5 часа в Хельсинки. Несмотря на то, что спортсмен являлся пассажиром бизнес-класса, его багаж не доставили в аэропорт Хельсинки. Во время перелета возникли некоторые проблемы с Визой, из-за чего в пункт назначения Овечкин прибыл несколько позже.

У хоккеиста Александра Овечкина пропал багаж

Коллеги и команда спортсмена все же питают надежду, что спортивное снаряжение успеют вернуть до начала игры. «Я готов играть даже, если перед самим матчем мне купят новую форму и клюшку», — заявил Александр Овечкин. Сегодня, в 14:00 по московскому времени состоится игра между командами сборной России и США.

 

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года