13.05.2013

Как выгодно взять кредит наличными

Летний сезон отпусков и желание отдохнуть «по-людски» чреваты большими предвиденными и непредвиденными финансовыми затратами, которые далеко не всегда вписываются в реальные возможности среднестатистического россиянина. Идеальное решение такого рода материальных проблем – получение потребительского кредита в банке наличными. Пожалуй, это самый верный способ провести лето, ни в чем себе не отказывая. Сегодня кредиты наличными позволяют осуществить в реальности практически любую мечту. Разумеется, при условии, что человек здраво оценивает свою платежеспособность и сможет вовремя выплатить кредит, не задерживая платежи. Однако важно не просто взять деньги в долг, но взять их на максимально выгодных для себя условиях. Вот здесь придется немного потрудиться и подыскать наиболее подходящие варианты.

Поскольку свободный доступ в Интернет имеет в наши дни практически каждый, многие предпочитают осуществлять поиски подходящего банка-кредитора в сети, не затрудняя себя утомительными походами по офисам кредитных организаций. Однако найти сводную таблицу, в которой были бы наглядно показаны условия по кредитам сразу всех банков, найти в Интернете сложно. А потому лучше предварительно составить список банков, а затем обратиться к поисковой системе интернет-браузера, заходя на собственный сайт каждого из них и подробно изучая предоставленную там информацию по кредитам. Выбрав наиболее выгодные условия, в качестве следующего шага необходимо подать в банк заявку (сегодня многие российские банки имеют на своих интернет-ресурсах специальные формы, которые позволяют подать такую заявку онлайн). Интернет в этом плане предоставляет действительно неоценимые возможности, поскольку обычно после трех-четырех походов по реальным банкам человек приходит к заключению, что ему уже все равно, в какой именно кредитной организации взять кредит, и в итоге делает неправильный выбор.

Еще одним весьма действенным способом взять кредит в банке на выгодных условиях является опрос друзей и знакомых. Однако в этом случае важно иметь ввиду, что предоставляемые банками кредитные программы могут вполне устраивать одного человека, и в то же время быть совершенно невыгодными для другого. Ведь наиболее важные параметры кредита каждый должен определять для себя индивидуально. Лишь выслушав множество предложений от различных кредитных организаций и детально проанализировав каждое из них, можно подобрать для себя самую выгодную кредитную программу. Удачного выбора!

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года