24.05.2013

Как пользоваться бесплатной системой подбора авиабилетов

Сегодня каждый путешественник старается сэкономить на отдыхе, поездке. Это касается не только дешевого размещения в отелях, но и перелетов. Чтобы сэкономить на покупке билета, большинство людей самостоятельно приобретают их, пользуясь интернетом.

Как же можно купить дешевые авиабилеты Махачкала-Москва или по другому маршруту? Существует несколько способов покупки недорогих билетов через интернет.

  1. Заходите на сайт, который занимается поиском недорогих билетов. В нашем случае это сайт aviasales.ru.
  2. Перед вами открывается окно, которое поможет подобрать самые выгодные варианты. Его необходимо заполнить.

В нем указывается: место отправки и место назначение, дата вылета и возвращения, а также количество пассажиров, в каком классе хотите лететь. Далее ждем, пока система подберет самые выгодные варианты.

Поиск осуществляется по более 700 самых разных авиакомпаний. Среди них обязательно отыщутся выгодные предложения.

  1. Далее вам открывается окно, в котором видны результаты поиска. На данном этапе вам представлена вся информация о полете:

— количество пересадок;

— дата и время отправки, время прилета;

— откуда и куда прилетит самолет;

— время в пути.

Чтобы было проще ориентироваться, система поиска выдает самый дешевый рейс по заданному маршруту, и вам не нужно тратить драгоценное время на просмотр резутльтата выдачи. Но если вариант вас не устроит, то можно подобрать другой рейс, воспользовавшись специальным фильтром. С его помощью вы можете установить ценовой предел, время вылета и полета. Так же при помощи фильтра можно подобрать лучшую авиакомпанию, которой вы доверяете, выбрать способ оплаты билета.

Выбрав подходящий вариант, можно оформлять покупку. Для этого нажимаете «Купить» и система поиска перенаправляет на сайт партнера. Там вам предстоит заполнить информацию о себе. После вам предложат выбрать способ оплаты. Чаще всего используются банковские карты, с которых списывается стоимость вашего билета. После покупки, на указанный вами электронный ящик придет ваш билет в электронном виде, который можно распечатать. Также номер билета продублируется в СМС-сообщении.

Таким образом, система поиска авиабилета позволяет легко и быстро подобрать и купить билет на самолет по очень выгодным ценам. А система сравнения стоимости на них в разных авиакомпаниях позволяет быстро решить, каким рейсом лететь.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года