28.05.2013

В 105 лет катание на мотоцикле

Элла Пассиор, одна из долгожителей планеты, ей исполнилось 105 лет. Женщина всю жизнь мечтала о том, чтобы с ветерком прокатится на мотоцикле. В осуществлении мечты женщине помогли родственники. И работники оздоровительного цента, который ухаживает за ней. Пожилая дама не сама вела мотоцикл, она сидела позади офицера полиции Элтона Стаффорда, который в сопровождении полицейского эскорта доставил ее от дома престарелых до мэрии. Там ее приветствовал глава Ричмонд-Хилла Гарольд Фаулер. Затем она совершила такую же поездку в обратном направлении.
В 105 лет катание на мотоцикле

После поездки женщина была под впечатлением, и поделилась ощущениями с собравшимися вокруг репортерами. Пассиор рассказала, что она с удовольствием повторила бы поездка. Старушка добавила, что на свой 106-й день рождение планирует осуществить еще одну сокровенную мечту- прокатится на воздушном шаре. Полицейский, который катал женщину, рассказал, что в его жизни это первый такой пассажир, и что женщина всю дорогу разговаривала с ним и шутила.

Осуществить мечту старушке помогли именно сотрудники медицинского центра, в который она недавно попала. Сотрудница центра случайно обнаружила список желаний в палате Эллы Пассмор и сообщила об этом руководству. В очень короткие сроки было решено воплотить ее мечту в реальность. Для этого они обратились за помощью в Христианскую организацию мотоциклистов, которые и помогли превратить старушку в настоящего байкера.

Related Images:

vladimir

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года