08.06.2013

Португальцы обыграли сборную России

Поздней ночью завершился в Лиссабоне матч футбольных сборных России и Португалии. Эта встреча прошла в рамках отборочного тура чемпионата мира, который в следующем году состоится в Бразилии. Победу со счетом 1:0 одержали хозяева поля.

Уже на 9-ой минуте матча португальцы смогли забить гол, ставший решающим. После эффектного навеса из штрафной, Поштига переправил мяч в штангу, от которой тот отрикошетил в ворота.

Оправившись от прессинга, во второй половине матча россияне казалось выровняли игру, постоянно создавая в штрафной соперника опасные моменты. Однако, к разочарованию всех российских болельщиков, никто из наших футболистов так и не смог записать гол на свой счет.

После этого матча Россия переместилась на вторую строчку в отборочной группе, пропустив португальцев вперед. Но не стоит забывать о том, что наша сборная провела на 2 игры меньше, чем команда Португалии.

Напомним также, что предыдущая встреча этих соперников, прошедшая осенью в Москве, завершилась победой сборной России с аналогичным счетом — 1:0.

Related Images:

Анна

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года