15.08.2013

Теплая лоджия увеличит площадь вашего дома

Теплая лоджия увеличит площадь вашего дома

Если вы хотите увеличить площадь своей квартиры, заполучив в свое пользование еще одну полноценную комнату к уже имеющимся, сделать это можно путем остекления и утепления лоджии. О преимуществах такого решения можно подробно узнать на сайте на сайте http://www.plastika-okon.ru/stoimost-ostekleniya-slidors.php компании «Пластика окон», опытные специалисты которой качественно и в короткие сроки преобразят любую лоджию в уютное и теплое жилое помещение.

Теплое остекление лоджии производят путем установки пластиковых оконных конструкций, которые обладают отличными энергосберегающими свойствами, чего не скажешь об остеклении алюминиевым профилем. Остекление лоджий пластиковым профилем обходится хозяевам квартир гораздо дороже остекления алюминием, но зато этот способ обеспечивает качественную теплоизоляцию лоджии, позволяющую использовать это помещение круглогодично, независимо от времени года, так как температура в утепленной лоджии всегда практически такая же, как и в остальных комнатах квартиры.

Для еще более комфортной эксплуатации этого помещения целесообразно обустроить в нем теплый пол. Но чтобы ваши ожидания от результата теплого остекления лоджии оправдались, нужно выполнение всех работ по остеклению и утеплению лоджии доверить исключительно высококвалифицированным профессионалам, строго соблюдающим все правила и учитывающим малейшие нюансы технологии монтажа пластиковых конструкций. Здесь подробнее http://www.plastika-okon.ru.

Перед заказом теплого остекления лоджии обязательно следует проконсультироваться со специалистами, обсудив наиболее оптимальный вариант утепления вашей лоджии. Выполнение всех замеров также нужно оставить профессионалам. Стоимость этой услуги обычно входит в общую цену заказа. Кроме этого, в нее включается стоимость таких работ, как:

  • установка остекления;
  • внутренняя обшивка лоджии материалом, который вы выберете сами;
  • устройство козырька над лоджией;
  • монтаж отливов и подоконников.

Стоимость теплого остекления складывается из многих факторов. Значительно влияет на цену заказа стоимость выбранных вами материалов, которые будут использоваться для утепления и внутренней обшивки. Выбрав менее качественные материалы, можно снизить стоимость остекления, но это отразится на комфортности дальнейшей эксплуатации остекляемого помещения. Нужна ли вам такая экономия? Думается, что ответ на этот вопрос очевиден каждому.

 

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 20 апреля 2024 года