06.09.2013

Как хотят обидеть будущих мам в России

Эксперты по экономическим вопросам в России произвели анализ денежных пособий для населений и сделали неутешительные выводы для  россиян. По их оценкам, выплаты по материнским капиталам  составляют большую часть социальных выплат,  На этом основании ими было предложено внести поправку в данный пункт расходных статей бюджета страны по социальным льготам и выплатам. Представители Министерства Финансов выразили согласие с данными экспертными оценками в вопросе приостановления оплаты « материнского капитала» по истечению 2016 года.

По словам Антона Султанова, который в данное время занимает пост министра финансов Российской Федерации, конечного результата в  обсуждаемом  вопросе ещё не достигнуто и  заключительных  решений не принято. Основное и весомое мнение будет высказано правительством и президентом, но которое и будет опираться Министерство Финансов.

Как хотят обидеть будущих мам в России

Этот вопрос стоит в ряду тех предложений, которые должны помочь оптимизировать бюджетные расходы. С данной мыслью вполне согласны представители Российской Академии народного хозяйства и государственной службы президента.

Это возможное нововведение  спровоцировало очень большой шок и негатив в оценки действий правительства у российских граждан.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года