24.09.2013

У Дениса Клявера родился третий ребенок

У знаменитого певца Дениса Клявера пополнение в семье. Сегодня утром жена Ирина родила Денису сына в одном из родильных домов Санкт-Петербурга. Малыш родился богатырем — весом под 4 килограмма (3950 граммов), а ростом ребенок удался в 53 сантиметра. Сообщается, что мама и новорожденный чувствуют себя отлично.

Новоиспеченный папа успел дать интервью печатным изданиям. Он сказал, что горд и его переполняет радость. Также он отметил, что нос малыша похож на дедушкин.

У Дениса Клявера родился третий ребенок

Денис сообщил журналистам, что они еще не определились с супругой, какое имя давать ребенку. Однако, достоверно известно, что крестить они его будут как Илью. Напомним, так звали отца Дениса — Илью Олейника, известного всей стране как актера-юмориста. Илья Олейник скончался в прошлом году в ноябре месяце. Родители твердо уверены, что называть сына в честь кого-то не правильно, так как имя решает судьбу ребенка, а у малыша должна быть своя жизнь и своя судьба.

Это уже не первый ребенок знаменитого певца. У Дениса двое детей от предыдущих браков. Тимофей от первого брака, и дочка Эвелин от второго.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года