27.09.2013

В Ростове-на-Дону из-за дорожного конфликта мужчина убил ударом кулака оппонента

27 сентября в Ростове-на-Дону в одну из местных больниц был доставлен мужчина. Известно, что у него была серьезная черепно-мозговая травма. К сожалению, медикам не удалось спасти его жизнь.

Узнав об этом, полиция немедленно начала розыскные мероприятия, направленные на выяснения всех обстоятельств. Как оказалось, незадолго до смерти, мужчина повздорил с незнакомцем на улице. В ходе конфликта незнакомец ударил мужчину и удалился с места происшествия.

В Ростове-на-Дону из-за дорожного конфликта мужчина убил ударом кулака оппонента

По горячем следам и благодаря свидетелям правоохранительным органам удалось вычислить подозреваемого. Им оказался ранее судимый 26-летний мужчина. Из его слов стало известно, что сегодня на улице Каширской потерпевший выскочил прямо перед автомобилем задержанного. Завязался конфликт и злоумышленник ударил погибшего по голове кулаком, после чего попросту уехал с места происшествия. Как выразился преступник «спустил пар».

Пойманный находится под стражей. Естественно полицией немедленно было открыто уголовное дело по факту нанесения телесных травм, повлекшие за собой смерть.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года