02.10.2013

В Подмосковье убили предпринимателя

В ходе конфликта после ДТП был убит 47-летний предприниматель. Несчастье произошло в Подмосковье. Об этом печатным изданиям сообщил официальные представители СК по Московской области.

Пострадавший был госпитализирован в местную больницу. У него было множество огнестрельных ранений. К сожалению, потерпевший не выжил от полученных ранений.

Достоверно известно, что около 13 часов дня предприниматель на своем автомобиле выехал с оптового рынка и поехал в сторону Москвы. По дороге неизвестные на автомобиле ВАЗ-2107 спровоцировали дорожно-транспортное происшествие. Они ударили «Тойоту» коммерсанта в боковую часть, чем естественно, заставили остановиться мужчину. Когда он вышел из машины в него произвели пяти выстрелов из огнестрельного оружия. После содеянного преступники на автомобиле Daewoo, которым управлял их сообщник, скрылись с места происшествия.

В Подмосковье убили предпринимателя

Полиция открыла уголовное дело по нескольким статья. Злоумышленникам инкриминируют незаконное хранение оружия и убийство.

Следственные мероприятия продолжаются, представители правоохранительных органов выясняют все обстоятельства случившегося.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года