23.10.2013

Apple представила новые iPad

Вчерашний вечер для поклонников «яблочной» компании стал весьма неспокойным. Вчера компания из Купертино представила общественности сразу целый ряд обновленных и полюбившихся устройств. В частности наиболее «яркое» обновление получил планшетный компьютер компании iPad Air.

iPad. Обновленный «планшет №1  мире» получил все тот-же знакомый до боли качественный и насыщенный экран Retina, диагональю 9,7 дюйма. Толщина устройства уменьшилась на 1,9 миллиметра. Более того, новый планшет значительно скинул в весе – на 28%. Новинка получила имя – iPad Air.

Apple представила новые iPad

Начинка обновленного устройства получила схожие со смартфоном-флагманом компании iPhone 5S характеристики: 64-разрядный процессор A7, наличие сопроцессора M7. По словам компании, новый планшет в 8 раз производительнее предыдущего в общем. По графическому же ядру он превосходит своего предшественника в 72 раза!

Стоимость планшета iPad Air составит 299 долларов за минимальную WiFI версию без 3G/LTE модуля и 629 за версию с оным. В продажу планшет поступит уже с 1-го ноября.

 

Related Images:

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 25 апреля 2024 года