26.10.2013

Эротические фото Мадонны были выставлены на продажу

Как сообщает одно очень известное издание, фанаты Мадонны смогут лицезреть ее в эротических образах молодых лет. На аукцион выставляют снимки Мадонны в полуголом виде.

Известно, что автор этих снимков Герман Калкенс. Сама фотосессия была сделана еще тогда, когда Мадонне было только 18 лет. После эти фотоснимки приобрел Боб Джуччионе, который является основателем такого журнала как Penthouse.

Три года назад основатель мужского журнала скончался, а его имущество было выкуплено Джеремом Фроммером. Он и решил выставить фото на продажу.

Эротические фото Мадонны были выставлены на продажу

Мадонна комментировала эти снимки, как способ заработка и возможность оплачивать счета. В те годы она мечтала стать профессиональной танцовщицей.

Как известно, свою музыкальную карьеру Мадонна начала в далеком 1979 году. Она начала с инструментов, а именно барабанов. Она играла на них в группе Дэна Гилроя Breakfast Club. 13 лет назад, в 2000 году, она была включена в книгу рекордов Гиннеса. Ее рекорд заключался в том, что она признавалась самой успешной исполнительницей всех времен.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года