15.10.2013

Что подарить молодоженам?

Что подарить молодоженам?

Гости чаще всего принимают обоюдное решение подарить счастливым молодоженам деньги, и только редко кто догадывается осчастливить их сувениром – гравировка на бутылке шампанского. Какой бы сумма ни была, которую вы решите подарить, такой подарок, пожалуй, будет самым полезным, практичным для молодой семьи, поскольку впереди у них будет много финансовых затрат. Ведь покупая подарок или сувенир, опираясь лишь на собственные представления о его необходимости, всегда рискуешь купить что-то ну очень уж бесполезное и бестолковое, а тут молодые люди сами придумают наедине, на что они потратят свой капитал в будущем.

Кроме того, даже, казалось бы, такой банальный подарок сделать можно запоминающимся и оригинальным. Например, можно приобрести пачку бутафорских купюр, при помощи тонкой резинки скрепить ее, а в середину самой пачки аккуратно спрятать купюру настоящую типа – в рублях либо в другой валюте, по вашему желанию. Особенно будет интересно, если основное достоинство настоящих и бутафорских купюр будут немного совпадать – например, «бумажка» в 5000 российских рублей будет надежно спрятана в пачку, состоящую из двадцати бутафорских пятитысячных.

В случае если сумма вашего ценного подарка не так уж и велика, опытные «дарители» чаще всего рекомендуют вручить конвертик в разгар вечера, и обязательно, чтобы были пожелания построить загородный дом или приобрести новый автомобиль. Молодая пара все равно начнет считать надаренные им подарки только после банкета и торжества, как выглядит ваш конверт, они вряд ли запомнят, однако светлые воспоминания касаемо ваших поздравлений сохранятся надолго.

Хорошей альтернативой конвертам с деньгами может стать и подарочный сертификат, сейчас благо имеется большой выбор из чего выбрать и подобрать наилучший вариант. Правда, абы какой, лишь бы подарить сертификат не стоит. Если, к примеру, на восьмое марта все сертификаты в магазинах парфюмерии стали традиционным подарком, например таким же, как и цветы. На свадьбу такой сертификат будет неуместен, даже если он максимального номинала.

В процессе выбора подарочного сертификата необходимо учитывать характер и интересы всей пары. Вы можете воспользоваться услугой «гравировка бокалов» — это тоже, довольно доступная и интересная идея для подарка на свадебное торжество. Решать все же вам, выберите то, что вам по душе.

Успехов!

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 18 апреля 2024 года