30.10.2013

Объявлены претенденты на Книжную премию в Москве

Книжная премия Рунета стала для России уже традиционной. Её начали проводить с 2011года, то есть проходить она будет уже в третий раз. В номинацию на получение этой премии попали как отечественные, так и зарубежные литераторы, а так же активные пользователи интернет – ресурсов, посвящённые книгам.

Объявлены претенденты на Книжную премию в Москве

Всего в рамках этого мероприятия будет определено 12 победители, в каждой номинации по 3.Таким образом, номинаций будет 4: «Художественная литература», «Non – Fiction», «Бизнес — книги», а так же, «Детская литература» Одного из победителей в каждой номинации будет выбирать компетентное жюри, второго победителя будут выбирать пользователи книжного сайта, а третьего будет выбрано организаторами этой премии, представителями книжного интернет – магазина под названием Ozon.ru.

Так же в рамках этой премии свой приз получит самый активный пользователь книжных интернет- сайтов, который пишет самое большое количество отзывов и рекомендаций к книгам. Приз достанется и самому активному покупатели книг в интернете.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года