04.11.2013

В сети появились фото нового кроссовера Porshe

В сети появились фото нового кроссовера Porshe

Уберечь какую-либо информацию от “глаз” интернета с каждым днем становится все сложнее и сложнее. Несмотря на то, что многие автопроизводители уделяют немало внимания секретности производства каждой обновленной линейки автомобилей, за несколько недель, а порой и месяцев до официальной презентации автомобиля, в сеть попадают его фотографии.

Не исключением стал и внедорожник Porshe Macan, фото которого попали в интернет благодаря сканам готовящегося к выходу журнала Auto Motor and Sport. Автомобиль имеет одинаковы с Audi Q5 диапазон колесной базы в 2807 миллиметров. Габариты же Porshe несколько больше: ширина составила 1923 миллиметра при длине в 4699 мм.
Porshe Macan
Интерьер нового Porshe Macan пересекается с предыдущими моделями Cayenne и Panamera. Первые модификации автомобиля выйдут на рынок с тремя двигателями: «шестеркой», 3.0 и 3.7 литра, а также 257-сильный «дизель».

Презентация автомобиля состоится в ноябре на моторшоу в Лос-Анджелесе. На европейский рынок Porsh Macan выйдет уже в начале 2014 года.

 

Related Images:

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 26 апреля 2024 года