04.11.2013

Павел Воля хочет издать свои стихи

Всем известный российский шоумен и бизнесмен Павел Воля, который является одним из самых выдающихся резидентом шоу «Comedy Club», недавно появившимся на публике со своей супругой – гимнасткой Ляйсан Утяшевой опубликовал свои мысли в Instagram. В своем сообщении к пользователям рунета он рассказал о своем увлечении поэзией.

Павел рассказал всем его фанатам, что очень любит поэзия и сам пищит стихи. За многие годы у него собралось достаточно стихов, чтобы можно было создать из них, целую сборку. Обратившись к своим читателям, он попросил совета – где и как ему можно осуществить свою мечту.

Павел Воля хочет издать свои стихи

Павел Воля написал, что требует помощи в ответе на некоторые вопросы. После того как он признался в своей любви к поэзии, он спросил у пользователей, что делать с накопившимся материалом. Павел Воля попросил помощи в организации работы по изданию книги и оценке его работ.

Некоторые пользователи, которые, так или иначе, связаны с печатным делом, предложили реальную помощь, другие же призывали к размещению на некоторых веб порталах, которые направлены на любительскую поэзию. Фанты просто ж попросили разместить стихи в микроблоге Павла.

Стоит пожелать Павлу исполнения его желания и осуществления задумки в издании собственного сборника поэзии.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года