24.11.2013

Тина Канделаки опубликовала список девяти любовников Ксении Собчак

Тина Канделаки опубликовала список девяти любовников Ксении Собчак

Между Тиной Канделаки и Ксенией Собчак взаимная неприязнь наблюдается на протяжении нескольких последних лет. Несколько недель назад Собчак заявила, что Кандилаки отдыхала вместе с Рамзаном Кадыровым в Дубаи. Между девушками завязался спор на весьма кругленькую сумму в полмиллиона долларов. Но, как известно, Тина Канделаки не блещет спокойным характером и, в качестве «жажды мести» опубликовала подборку девяти бывших любовников Ксении Собчак.

Тина Канделаки опубликовала список девяти любовников Ксении Собчак

Публикацию Канделаки разместила на своей странице в социальной сети. Фото-коллаж включает фотографии Собчак в окружении мужчин: Вячеслав Лейбман, Умар Джабраилов, Александр Шустерович, Ваге Енгибарян, Дмитрий Савицкий, Олег Марилис, Евгений Папунаишвили, Сергей Капков, Яшин… «Вероятно, в последовательности списка я что-то и путаю, но, можете меня поправить, если где-то ошиблась», — язвительно подчеркнула Канделаки.

 

Ксения Собчак прокомментировала скандальный пост весьма сдержанно: « То, что вы опубликовали — очередное доказательство журналистского непрофессионализма. Вы врете и выдумываете, но что не сделаешь за «лайки».

 

 

Related Images:

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 19 апреля 2024 года