24.11.2013

Члена сборной России по боксу Ивана Климова убили ножом

Члена сборной России по боксу Ивана Климова убили ножом

В Омске было найдено тело члена сборной России по боксу Ивана Климова. Климов был мастером спорта международного класса. В результате полученных двух ударов ножом спортсмен погиб. Убийца намеренно наносил удары в область жизненно важных органов.Члена сборной России по боксу Ивана Климова убили ножом

Иван Климов считался одним из самых перспективных боксеров в российском спорте. По заключению медицинской экспертизы, смерть наступила мгновенно. Вероятнее всего, что убийство было запланированным. Климов входил в список лучших боксеров-тяжеловесов на территории России в весе до 91 килограмма. Боксеру было всего 24 года.

Убийство произошло в тот момент, когда боксер подходил к своему автомобилю. Обнаружив, что у автомобиля пробито колесо, боксер набрал своего брата. Внезапно на него накинулся убийца и, после нанесения двух очных ударов ножом, скрылся. Полгода назад Климов пострадал в результате «разборок» в одном из ночных клубов города. Тогда боксеру выстрелили из винтовки в живот. Вернутся к тренировкам спортсмен лишь сейчас.

Related Images:

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 26 апреля 2024 года