28.12.2013

В России в 2014 году не предвидится глобальных катаклизмов

Аналитики Министерства чрезвычайных ситуаций РФ не прогнозируют на грядущий год возникновения серьезных природных катаклизмов. Помимо этого, уточняется, что следующий год будет ознаменован стабильностью и спокойствием. Соответствующая информация была оглашена спасателям МЧС представителями специальных аналитических центров.

Как отметил Владимир Пучков, который является главой МЧС РФ, существуют специальные службы, в работу которых входит создание диаграмм и графиков возможных природных изменений на предстоящий год.

photolenta_big_photo

 Пучков также уточнил, что работа вышеупомянутых служб связана с рядом сложностей, однако все созданные диаграммы всегда предоставляют достоверные прогнозы. На 2014 год соответствующий график говорит о том, что беспокоиться гражданам РФ не о чем – это будет спокойное и стабильное время без глобальных перемен в плане природных явлений.

В основном службы прогнозируют возникновение таких природных катаклизмов, как наводнения, резкие перепады температуры воздуха, лесные пожары, снегопады или паводки. 

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года