29.12.2013

В Москве открылась выставка «Мир через искусство»

В столице открылась выставка международного уровня под название «Мир через искусство». На выставке всем желающим продемонстрируют работы сотни художников. Стили картин будут самые разнообразные, от поп-арта до обычной живописи. Единственным, что будет передаваться во всех картинах это идея единства и мира.
Известно, что посетить выставку можно будет до 13 января. После же она поедет в другие крупные города России и стран зарубежья. Организаторы заверили, что в их планах создать Международный музей мира, так же они добавили, что выставка в Москве это одна из частей будущего музея.
В Москве открылась выставка «Мир через искусство»
Мартин Мартан, как глава всемирного благотворительного альянса под названием «Миротворец», рассказал, что их мечтой является создание Дома мира. Там будет располагаться музей мира, чьей задачей будет поиск артефактов, которые бы доказывали намерения людей приносить людям только мир и добро.
На открытии были вручены памятные награды. Так за благотворительность серебряной медалью миротворца был награжден Дмитрий Дюжев.

Related Images:

Олег

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года