29.12.2013

Фабио Борини потерял сознание во время встречи с «Кардиффом»

Густаво Пойет, действующий тренер «Сандерленда» на послематчевой пресс-конференции заявил, что нападающий команды Фабио Борини был госпитализирован во время матча, в мерах предосторожности. Итальянский форвард потерял сознание в перерыве встречи 19-го тура Английского чемпионата против команды «Кардифф». После встречи тренер также сообщил, что здоровью футболиста ничего не угрожает, и он чувствует себя хорошо.
Также он заявил, что, скорее всего, футболист отправится домой вместе с командой.
«Мы решили отправить его в больницу, для выяснения причин ухудшения его самочувствия. Однако полученные анализы и обследования показали, что футболист абсолютно здоров и ему ничего не угрожает», — процитировал тренера официальный твиттер Английской премьер – лиги.
Также напомним, что в отсутствии итальянского форварда, «Сандерленд» смог отыграться с проигрышного счета 0:2 и тем самым избежать поражения, сравняв счет на 5-й минуте дополнительного времени. Первый гол гостей забил С. Флетчер, который вышел на замену Борини в начале второго тайма.