22.12.2013

Современная связь — верный помощник в бизнесе

Современная связь — верный помощник в бизнесе

Сегодня многие руководители крупных холдингов и корпораций пытаются сократить расходы на телефонную связь. Но переходы на корпоративную связь различных сотовых операторов не решают проблем, да и звонки потенциальных розничных клиентов иногда не доходят из-за нежелания тратиться на переговоры.

Давно известно, что на сегодняшний день можно одновременно решить эти две проблемы, воспользовавшись услугами «облачных» компаний, которые предлагают комплексное решение бизнес-коммуникаций. Проще говоря, приобретая услуги этих компаний, вы получаете полноценную АТС, только виртуальную. Более того, ваша компания получит номер 8800, что означает переход вашего бизнеса, на совершенно новый, более высокий уровень, который соответствует, классу международных корпораций и холдингов.

Начнем с того, что большинство компаний используют гибкую систему оплаты за свои услуги, а потому стоимость номера 8 800 может варьироваться от 6000 до 300000 рублей. Все зависит от того, какую цифровую комбинацию вы выберете. Неважно, на каком номере вы остановитесь, все затраты с лихвой окупятся за первые месяцы работы.Специалистами уже давно подсчитано, что использование такого номера увеличивает приток клиентов примерно на 40%. А это, согласитесь, немало.

Кроме этого, можно определиться сколько сотрудников будут подключены к этому номеру и следовательно выбрать способы обработки вызовов, ведь существует множество различных маршрутизаторов. Несмотря на широкое использование номера 8800, многие не знают, что клиенты звонят на него совершенно бесплатно. А для компании – это огромный плюс. К тому же живое общение со специалистами вашей компании будет лучшей рекламой.

Такая интеллектуальная сеть позволит создать грамотный маршрут распределения всех входящих звонков. При этом существует возможность использовать голосовые сообщения, перенаправление вызовов на автоинформатор в нерабочие дни и много другого. С помощью голосового меню можно «направить» клиента на нужного ему специалиста в зависимости от требуемой консультации.

Еще одно преимущества использования «облачных» технологий — установка коммуникатора, который обеспечит работу такого вида связи, как ip телефония для офиса и фирмы в целом. Данный вид связи очень подходит корпорациям, которые имеют филиалы в разных регионах. IP-телефония намного дешевле обычной связи, только за счет того, что звонки проходят не по дорогостоящим линиям связи, а через интернет. Как известно, цены на предоставления каналов для выхода во всемирную сеть, намного ниже, чем на международную или междугороднюю связь.

В общем, современные технологии, скоро вытеснят даже молодую мобильную связь, скорее всего, за счет небольшой цены на использование.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 26 апреля 2024 года