25.12.2013

Карманный принтер от LG

Карманный принтер от LG

Несмотря на стремительное развитие цифрового мира, всевозможных цифровых фоторамок и изобретением электронной бумаги, традиционные фотографии, выполненные на фотобумаге, по-прежнему остаются в тренде. Ведь именно такой снимок вы можете положить в семейный альбом, показать друзьям, повесить на холодильник… У компании же LG на данную проблему своя собственная реализация. Несколько дней назад, LG анонсировала выпуск карманного фотопринтера, который позволит печатать фотографии весьма примечательного качества практически в любых условиях. К тому же, вам не потребуется носить за собой тяжеловесное устройство – новый принтер LG PocketPhoto 2 с легкостью можно разместить в кармане.

Презентация устройства пройдет в рамках CES 2014, которая стартует в январе в Лас-Вегасе. Основная цель и ориентир устройства – взаимодействие со смартфонами и планшетными ПК. Подходят как мобильные операционные системы Android, так и iOS. Впрочем, при возникновении острой необходимости, распечатать фото на «малютке» можно и со стационарного Windows-компьютера.

Разумеется, что устанавливать систему непрерывной подачи чернил http://www.shopciss.ru/ в такую карманную «кроху» вам вряд ли потребуется, тем не менее, производитель предусмотрел лоток бумаги, вместимостью до 30 листов. В свою очередь, в мини-принтере задействована технология печати ZINK– при помощи специального нагревательного элемента, частицы краски кристаллизуется на поверхности бумаги. Разрешение принтера составляет внушительные (как для своего размера в 120 на 76 на 20 мм) 313 на 600 пикселей на дюйм. Принтер оснащен собственным аккумулятором. В серийное производство принтер LG PocketPhoto 2 поступит уже в январе следующего года, однако, об окончательной стоимости устройства пока ничего неизвестно.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года