04.02.2014

Запускается Pebble — магазин приложений для умных часов

Компания Pebble официально заявила о том, что сегодня (четвертого февраля) состоится открытие магазина, в котором будут представлены «умные часы» вышеуказанной фирмы. Данное обстоятельство сделает возможным централизовано получать пользователям от разработчиков все необходимые приложения.

Точно так же, как ранее было сделано Google Play и Apple AppStore, все приложения, которые будут находиться в магазине Pebble, поделят на несколько основных категорий. Ранее, множество приложений для «умных» часов пользовалось большим спросом, однако, в том было определенное неудобство в использовании, вызванное не систематизацией данных приложений.

Pebble-Title-640x424

Основная часть всех разработчиков предлагала пользователям скачивать соответствующие программы, однако не позволяла устанавливать и просматривать их при помощи ресурса Pebble.

Кроме того, следствием открытия Pebble – магазина станет и возможность управлять уже установленными на «умных» часах приложениями. К настоящему времени, на часы Pebble загружается только восемь приложений, однако с открытием соответствующего магазина, данный лимит будет снят, поскольку приложения будут гораздо проще загружаться и удаляться.

 

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года