11.03.2014

Россия ожидает приезда Лили Аллен

Недавно появилась информация относительно того что в Россию вскоре приедет популярная английская исполнительница по имени Лили Аллен. Концерты пройдут в столице РФ, а также в Санкт-Петербурге. Первое выступление запланировано на десятое июня, оно пройдет в столичном клубе, который носит название Arena Moscow, а второе- намечено на одиннадцатое июля и состоится в питерском клубе А2.

5d765afdd80b84fbda492b706c71277a

Следует уточнить, что Лили Аллен, которая несколько лет назад публично рассказала о своем намеренье покинуть сцены и полностью посвятить себя кинематографической деятельности, несколько месяцев назад снова порадовала почитателей ее творчества сольным концертом.
На сегодня певица уже успела выпустить сингл «Hard Out Herе», а также отснять на него видеоклип. В данном видеоролике Лили Аллен высмеивает привычные штампы, свойственные поп-культуре. Помимо этого. Певице удалось записать весьма откровенный трек, который будет звучать в сериале «Девчонки». В данном многосерийном фильме раскрываются подробности интимной жизни Лили Аллен.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года