13.03.2014

Инвестиционные обсуждения в Российской Федерации перенесены из-за политической нестабильности в Украине

Эксперты отмечают, что инвесторы не спешат вкладывать финансы в экономику по причине нестабильной ситуации за рубежом. Отмечается также, что по этой же причине многие участники обсуждения просто не смогут прибыть на место проведения форума вовремя.
Форум для инвесторов, организованный Сбербанком и который намеревались провести в апреле, пришлось теперь перенести на осень.

x600_9658

Также неизвестны сроки проведения форума инвесторов в городе Нью-Йорке по причине нестабильной ситуации в сфере экономических отношений России и Америки.
Стабильными остаются сроки и условия проведения форумов от Московской биржи и ПЭМФ – ожидается присутствие в основном российских инвесторов, хотя участники и организаторы форума не исключают возможности отказов участников.
Также уточняется, что иностранные инвесторы опасаются вкладывать денежные ресурсы в экономику России по причине давления правительства стран, в которых они проживают. В любом случае, как с прискорбием отмечают эксперты, сейчас все внимание направлено на обсуждение взаимных санкций, а не сотрудничества.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года