17.03.2014

4 апреля в России будет представлена первая бюджетная модель Datsun

Дизайн автомобиля Datsun создавался на территории Японии. Данное транспортное средство разрабатывал интернациональный коллектив, состоящий из самых опытных инженеров-профессионалов.  Автомобиль был спроектирован специально для того, чтобы быть представленным на российском рынке.

По предварительным данным транспортное средство разработано для молодых российских водителей, которые имеют оптимистичный настрой и которые ценят в автомобилях практичность, надежность, оптимальную стоимость и высокие эксплуатационные данные.

 52383474b4aee

На данный момент появилась информация о том, что стоимость транспортного средства Datsun, которое вскоре появится на российском рынке в свободной продаже, будет приравниваться к тремстам восьмидесяти тысячам рублей. Никакой точной информации о техническом оснащении транспортного средства не предоставлено на данный момент – производитель решил придержать интригу. Уточним, что бренд Datsun создан концерном Niassan будет представлен бюджетными моделями исключительно для развивающихся рынков.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года