03.04.2014

Анастасия Заворотнюк оказалась в одной компании с американскими кинозвездами

Прекрасная Анастасия Заворотнюк, сыгравшая роль роковой женщины, соблазнившей отца троих детей и примерного вдовца, родилась третьего апреля. Также Овнами первой декады этого весеннего месяца являются Эдди Мерфи, который сегодня отпразднует 53 года со дня появления на свет и Алек Болдуин, которому исполняется 56 лет. Эдди Мерфи знаком многим из нас по своим блистательным ролям в таких лентах как «Полицейский из Беверли-Хиллз» (обе части), «Золотой ребенок», «Лучший способ защиты», «Ночи Гарлема», а также по озвученным им персонажей – Осла из Шрека, дракона Мушу из мультфильма «Мулан» и многих других.

EddieMurphyOverpaid

Покоритель дамских сердец Алек Болдуин, обладатель многих престижных премий, как известно недавно снова женился. После развода со своей женой Ким Бессинжер, с которой они прожили душа в душу девять лет, актер зарегистрировал отношения со своим инструктором по йоге — Хиларии.
Нашей «прекрасной няне» и жене известного фигуриста Петра Чернышова сегодня исполняется 43 года. Главная роль в вышеуказанном сериале вознесла Заворотнюк на пьедестал популярности, и сегодня актриса является ведущей в нескольких телевизионных программах с высоким рейтингом, таких как «Две звезды», «Ледниковый период» и др.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года