11.04.2014

Фотоконкурс в честь дня рождения ROCK FM

24 апреля 2014 года в самом сердце Москвы, во втором по величине в Европе Hard Rock Café на Арбате пройдет день рождения Rock FM.  В этот день радиостанцию поздравят ее лучшие друзья — Harley Davidson, Playboy, MAXIM, ROLLING STONES и многие другие. В преддверии праздника ROCK FM объявила акцию для своих слушателей. Победитель конкурса сможет попасть на закрытую вечеринку в честь дня рождения радиостанции.

Для этого участнику акции необходимо сфотографировать что-то связанное с ROCK FM: фирменная футболка, диск, билеты на концерт, афиша, дисплей тюнера в авто. Фотографии отправляются на адрес info@rockfm.ru, с указанием имени, возраста, рода занятий и номера телефона для связи. В акции также примут участие фото, размещенные в Instagram, Facebook, Twitter, VK, с хэштегом #rockfm.

A9Hf6pqCMAA5E1_

Всю неделю с 14 по 18 апреля Евгений Штольц и Марсель Гонсалес будут называть кодовое слово, и звонить в прямом эфире тем, кто желает попасть на вечеринку. Задача участников — постоянно быть на связи с ROCK FM, чтобы не пропустить  кодовое слово и телефонный звонок из студии.

День рождения ROCK FM пройдет в знаменитом Hard Rock Café на Арбате в атмосфере истинного рок-н-рольного настроения. Изысканные блюда и напитки, живые выступления рок-музыкантов сделают вечер незабываемым. В этот день радиостанцию придут поздравить известные музыканты, спортсмены и многие другие деятели культуры. Всех гостей ждут подарки, выступления рок-музыкантов, диджейские сеты от ведущих ROCK FM и много других приятных сюрпризов.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года