16.04.2014

Citroen презентовал сверхмощный и элегантный кроссовер DS 6WR

В автомобильном салоне Пекина вскоре пройдет презентация нового транспортного средства DS Citroen – здесь будет представлена уточненная и элегантна модель DS 6WR. Даня кроссовер премиум класса полностью изготовлен на базе оригинальных DS. Новинка в длину составляет порядка четырех с половиной метров, а ширина и высота автомобиля приравниваются к 1,86 м и 1,61 м соответственно. Колесная база также не может не впечатлить — 2,73 м. данные параметры характеризуют автомобиль как мощный и внешне привлекательный кроссовер – это как раз то, в чем так нуждаются почитатели надежных премиальных автомобилей. Благодаря колесам в девятнадцать дюймов каждое, новинка является сверхустойчивой и позволяет водителю ощутить все прелести передвижения по трассе.

25410811_pic

Известно, что DS 6WR будет оснащен немаловажной деталью — системой Grip Control. Данная технология позволяет оптимизировать сцепление колес, по какой бы поверхности не двигалось транспортное средство. Кроме того, система Grip Control способствует снижению уровня топливного расхода и уменьшает объем выбрасываемого в атмосферу углекислого газа. Высокотехнологичный статус авто также выгодно подчеркивают бензиновые двигатели THP 200 и e-THP 160 – покупатель самостоятельно выбирает модель в которой будет находиться один из двух предложенных моторов. Оба двигателя осуществляют свою работу в тандеме с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.
На данный момент DS 6WR к настоящему моменту является одним из самых стильных, мощных и модернизированных современных кроссоверов.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года