29.04.2014

В Калуге школьник покончил жизнь самоубийством из-за плохой оценки по биологии

В городе Калуга один из учеников общеобразовательной школы покончил жизнь самоубийством по причине того, что на одном из уроков ему в дневник поставили плохую отметку.
Как отмечает мать ребенка, который наложил на себя руки, она встретила сына, когда тот пришел со школы расстроенным. Женщина поинтересовалась у сына о том, что его так огорчило, и он признался родительнице, что получил неудовлетворительную оценку по биологии. После этого мать отругала своего мальчика и отправилась на работу.
В течение своего рабочего дня взволнованная мать, понимая, что слишком жестоко отругала ребенка, пыталась несколько раз дозвониться домой и поговорить со своим двенадцатилетним сыном, однако никто не брал трубку.

1367510704_e27131

Через несколько часов безрезультатных попыток поговорить с сыном, женщина попросила двоюродного брата своего ребенка прийти к ним в квартир у и проверить все ли в порядке с расстроенным школьником. По просьбе женщины мальчик открыл дверь в квартиру женщины, где находился ребенок, получивший двойку по биологии, и обнаружил труп школьника. Ученик, после того, как его мать ушла на работу, достал веревку и повесился на ней.
Сообщение об инциденте поступило в полицейское отделение двадцать восьмого апреля около семи чесов вечера. На место происшествия сразу была отправлена оперативно-следственная бригада. Сейчас в квартире, где повесился мальчик, проводится проверка и выясняются все причины данного трагического события.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года