03.05.2014

Пока моряк был в плавании, его жена родила пятерых детей от другого

39-летний житель Омска, работающий капитаном-механиком в Обь-Иртышском пароходстве, заподозрил, что не все дети, которые были рождены в браке с его бывшей женой, действительно являются его отпрысками.

Подозрения зародились у мужчины по той причине, что детишки оказались не слишком на него похожи. Тем более что родились они как раз тогда, когда капитан пребывал в плавании в других регионах.

По этой причине он попросил у суда разрешения на проведение ДНК-экспертизы, которая обошлась истцу в 46 000 рублей. В итоге выяснилось, что пятеро из шести детей действительно были рождены от другого мужчины.

2

Моряк рассказал, что у него и раньше были сомнения, он даже находил дневники жены и с подозрительными записями и компрометирующие фотографии. Однако тогда он так и не смог выяснить правду.

Тем временем бывшая супруга истца, с которой он развелся в 2012 году, считает, что экспертиза была проведена с единственной целью – прекратить выплату алиментов. Хотя сам мужчина заявляет, что ничего по этому поводу еще не решил.

Мать детей также обвинила бывшего мужа в том, что он был отвратительным отцом и совершенно не интересовался детьми. При этом она посетовала на то, что алименты были слишком маленькими, и на детей их не хватало, более того, мужчина позабыл даже и о своей родной дочери.

Впрочем, капитана вполне можно понять – алименты забирали половину его и так не слишком большой зарплаты.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года