15.05.2014

Брюс Уиллис признался в том, что для полного счастья ему не хватает сына

Совсем недавно Брюс Уиллис пополнил ряды отцов- героев – у знаменитого киноактера родилась очередная дочка (пятая по счету). «Крепкий орешек» вместе со своей супругой назвали дочь Эвелин Пенн. В связи с этим событием многие поклонники творчества Брюса Виллиса остались весьма разочарованы- почитатели боевиков, в которых снялся киноактер, твердо уверенны в том, что Уиллис очень хочет сына, однако, природа в очередной раз сыграла с ним злую шутку и подарила дочь.

uillis

Для того, чтобы прокомментировать подобные высказывания со стороны своих поклонников, Брюс согласился дать интервью одному из американских изданий, где сообщил почитателям своего творчества о том, что ни в коем случае не жалеет, что Бог снова подарил ему дочь, поскольку считает, что девочки намного интереснее и умнее мальчиков. Помимо этого, актер уточнил, что благодарен небесам за то, что они позволяют ему находиться среди прекрасных женщин и любоваться их красотой. Брюс констатирует, что пол детей для него не имеет никакого значения. Киноактер заявил, что, если бы у него было пять мальчиков, вместо пяти дочерей, он бы любил их ничуть не меньше.
В заключение своей беседы с журналистами Уиллис все-таки сознался, что мечтать о рождении сына не перестал. Возможно, вскоре тридцатипятилетняя жена «крепкого орешка» все же подарит Брюсу Уиллису наследника.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года