30.05.2014

Лондон – самый наркозависящий город в мире

Недавно стало известно, что в столице Великобритании больше всего проживает людей, которые регулярно употребляют экстази.

В данном контексте необходимо уточнить, что по данным Европейского центра мониторинга наркомании, Лондон на сегодня является одной из самых наркоза висящих столиц в мире.
В специально созданном Европейском докладе о наркотиках, который датируется 2014 годам, отмечено, что именно на территории Великобритании зафиксировано самая высокая степень употребления кокаина. Здесь, по данным исследователей, более семисот граждан, проживающих в Соединенном Королевстве, употребляют ежегодно наркотические вещества. При этом отмечено, то возраст наркоманов в Лондоне составляет от шестнадцати лет и до шестидесяти.

KOKAIN, KONSUM, LINIE, GELDNOTE, KOKAINKONSUM, MANN, DROGEN, SPIEGELUNG, KREDITKARTE

Кроме этого, в соответствующем докладе содержится информация и о том, что столица Великобритании является также и городом, где самый высокий процент жителей, употребляющих экстази. В Лондоне данное наркотическое вещество, которое позволят иначе взглянуть на реальный мир, пользуется особой популярностью у подростков, а также людей, которым за сорок лет. Также здесь основная масса любителей «кайфа» предпочитает употреблять метамфетамин и марихуану. Основная часть тех граждан, что регулярно употребляют наркотические вещества имеют тяжелую зависимость и без вмешательства медиков отказаться от пагубной привычки не могут.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года