02.06.2014

Внебюджетный фонд займется благоустройством Краснодара

В Краснодаре создан специальный внебюджетный фонд, который будет наниматься благоустройством города. Такая информация была предоставлена представителями пресс-службы главы столицы Кубани сегодня (второго июня). Об этом рассказал Владимир Евланов, который является мэром краевого центра, во время проведения последнего заседания Совета директоров, организованного на общественных началах.
Как сообщил Владимир Евланов, все средства внебюджетного фонда, который носит название «Краснодару — столичный облик», будут идти исключительно на благоустройство города. Помимо этого, главой Краснодара были призваны успешнее городские фирмы, которые имеют желание помочь в благоустройстве города, принять непосредственное участие и оказать спонсорскую поддержку в реализации деятельности нового фонда.

full1

Владимир Евланов также заявил, что в ближайшее время в Краснодаре будут проведены все необходимые работы, связанные с комплексным благоустройством города и визуальном обновлении кубанской столицы. Данные работы будут весьма масштабными и в них будут задействованы исключительно мастера своего дела. Помимо этого, отметим, что в настоящий момент подходят к логическому завершению работы по капитальному ремонту четырнадцати подземных переходов. В общей сложности в городе осталось отремонтировать еще четыре соответствующих перехода.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года