25.06.2014

В Челябинской области погиб водитель мотоцикла, который совершил наезд на корову

На территории Кусинского района, который располагается в Челябинской области, представителями Госавтоинспекции устанавливаются обстоятельство возникшего дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб водитель мотоцикла. Такая информация была оглашена сегодня (25 июня) сотрудниками пресс-службы ГУ МВД по региону.
Таким образом, были сделаны выводы, согласно которым в ночь с двадцать четвертого на двадцать пятое июня на улице Рабочей, которая находится на территории поселка Магнитка Кусинского района, водитель, управляющий транспортным средство в виде мотоцикла марки «Атлант» наехал на проходящую вдоль улицы корову.

motoNaezd2

Известно, что мотоциклисту было тридцать четыре года. В результате данного ДТП водитель мотоцикла скончался на месте аварии.
Как стало известно впоследствии, мужчина, который погиб во время ДТП был лишен водительского удостоверения категории «Б», а также не имел право на управление таким транспортным средством как мотоцикл.
К настоящему моменту сотрудники Госавтоинспекции проводят тщательную проверку, а также устанавливают все причины возникновения дорожно-транспортного происшествия, при котором пострадала корова и погиб мужчина.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года