17.07.2014

Австралиец выжил благодаря своему ноутбуку

Сорокадевятилетний житель одного из американских городов не мог простить своей бывшей возлюбленной того, что она променяла его на австралийца по имени Грег Уильямс. Чтобы отомстить своему сопернику и лишить любовника свою бывшую девушку, американец Джеффи Хутен решил отправиться к врагу в Австралию. Прежде, чем выйти из дома, американец прихватил с собой на всякий случай арбалет. Именно при  помощи этого оружия Джеффри намеривался лишить жизни 56-летнего Грега.

Ревнивец, прибывая в страшном гневе, проследил за своим соперником, который работал инженером. Джеффри дождался Грега возле его дома, который располагается неподалеку от Сиднея. Как только ни о чем не подозревающий мужчина подходил к своему жилищу, возмущенный ревнивец выстрелян в него из своего оружия. От неминуемой смерти Грега спас его верный помощник- ноутбук, который австралиец как раз держал на уровне своего живота. Стрела пронзила электронный гаджет, и совершенно не покалечила мужчину.

aspid

Как только Джеффри поняла, что его план не удался, он достал маленький топор и бросился с ним на соперника. Однако, увидев происходящие, за Генри заступили прохожие, которых возмутило поведение ревнивца. Американцу удалось нанести австралийцу лишь один удар, который оказался незначительным – после осмотра медиками, Генри был отпущен домой.

К настоящему моменту американский «отелло» сидит на скамье подсудимых. Известно, что горе-ревнивец основательно подошел к подготовке своего дела- для того, чтобы лишить жизни соперника, он взял с собой не только арбалет и топорик, но и моток проволоки, а также несколько ножей. Злоумышленника ожидает наказание в виде лишения свободы сроком на несколько лет.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года