20.08.2014

Datsun создали модель авто для российских дорог

Производитель автомобилей из Японии, компания Datsun, принимает участие в нынешнем Московском автосалоне, представляя новую бюджетную модель, рассчитанную на русского потребителя. Японская компания продемонстрирует свою новинку в первый день автовыставки, 29 августа. Напомним, выставка продлится до 7 сентября этого года.

Как стало известно, представленный японцами продукт — это авто небольших габаритов, сочетающее, по заверению менеджеров компании, красивое оформление и практичность в кузове типа универсал. Такой автомобиль отлично подойдёт для российских автолюбителей, как считают автопроизводители из страны восходящего солнца.

Помимо этого Datsun уже представлены на российском авторынке ещё одним решением, а именно: переднеприводным седаном Datsun on-DO.

14890

Презентация предыдущего японского авто для русских дорог состоялась в Москве шесть месяцев назад.Данная модель уже производится в России, на тольяттинском заводе АвтоВАЗ, с июля 2014 года, и седан on-DO уже можно заказать через дилерские центры японской компании-автопроизводителя во всех регионах Российской Федерации. Она представляет собой видоизменённую ВАЗовскую модель «Гранта», модернизированную японскими инженерами. Основной упор производители делают на клиентов из Сибири. Также планируется выпускать новый автомобиль на экспорт — в Индию и Индонезию.

Компания Datsun в работе с российскими покупателями намерена и далее делать ставку на недорогие, но функциональные модели с приятным дизайном.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года