26.09.2014

Жанна Фриске продолжит лечение в Китае

Актриса и певица Жанна Фриске стала чувствовать себя гораздо лучше, о чем свидетельствуют появившиеся недавно в интернете фотографии.

На снимках заметно похудевшая Фриске совершает покупки в одном из супермаркетов Китая. Не секрет, что певица покинула недавно Латвию и не планировала пока возвращаться в Россию. Общаясь со своим другом Отаром Кушанашвили, девушка обмолвилась, что переехала в другую страну, но не сообщила в какую именно. По словам скандального журналиста, прилетать в Москву певица раньше декабря не собирается. О том, что Фриске покинула Юрмалу, он догадался после того, как она сказала ему что-то про разницу во времени.

2

Говорят, в Китай Жанна переехала для того, чтобы продолжить лечение нетрадиционными методами. Недавно в СМИ была информация, что в КНР появилась новая аппаратура, которая позволяет удалить опухоль без проведения операции и воздействует она исключительно на пораженные ткани.

После обнаружения неоперабельной опухоли головного мозга Жанна длительное время находилась в Америке, где ее лечили дорогостоящей нановакциной. Средство оказалось действенным, и спустя год певица смогла отправиться в Прибалтику на реабилитацию.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года