17.09.2014

Логистические услуги — востребованность возрастает

Логистические услуги - востребованность возрастает

Серьезные логистические компании, занимающиеся перевозкой различных грузов, как правило, оказывают широкий спектр услуг. Задача логистической компании — обеспечить своевременную доставку товаров, причем затраты как клиента, так и самой компании необходимо свести к минимуму. И особая роль здесь отводится правильному выбору транспортного средства.

Если перевозка производится автомобильным транспортом, необходимо выбирать такую машину, которая будет оптимальна для определенных параметров перевозимого груза, учитывая его габариты и вес, объем и состав, число отправляемых партий, расстояние и необходимый срок доставки. Выбирая вид транспорта, специалисты-логистики должны учитывать достоинства и недостатки каждого из них. К примеру, главным плюсом авиаперевозок является высокая скорость, автодоставки – мобильность, железной дороги – большая грузоподъемность, точное выполнение сроков. Самым дешевым видом транспорта считается водный, но его минус – малая скорость. Входят в логистические услуги и операции таможенного оформления.

Международные грузоперевозки

Чтобы международные перевозки, в том числе доставка китайских, европейских и американских товаров происходили в оговоренные сроки и с надлежащим качеством, необходимо использовать мультимодальные схемы, совершенствовать технологии работы.

Заключая контракты, бизнесмены, занимающиеся поставкой импортных товаров, должны гарантировать их своевременную доставку. И чтобы не сорвать сроки, необходимо пользоваться услугами надежных и проверенных логистических товаров. Только в этом случае можно быть уверенным, что контракт не сорвется, что не придется платить неустойку, что товары будут быстро реализованы и операция принесет ожидаемую прибыль.

Доставка грузов из Китайской Народной Республики

Доставка китайских грузов сейчас очень востребована. Эта страна развивается сказочно быстрыми темпами, завоевывая все новые рынки сбыта. Доставка китайских товаров производится практически в любой российский населенный пункт, логистические компании зачастую берут на себя и выполнение таких операций, как оформление груза на таможне и сертификация. Контейнеры с различными грузами морем везут в крупные российские порты, Владивосток или Санкт-Петербург, откуда их доставляют к месту назначения железнодорожным или автомобильным транспортом. Это оптимальный маршрут доставки китайских грузов.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 14 марта 2024 года
По инициативе Минздрава Республики и благотворительного фонда «Дети-бабочки» в Татарстане в 2024 году будет организован Центр генных дерматозов на базе ГАУЗ «Республиканский кожно-венерологический диспансер Министерства здравоохранения Республики Татарстан им. Профессора А.Г. Ге».  Центр будет принимать детей с редкими заболеваниями кожи, такими как «буллезный эпидермолиз», а также другими менее редкими и аутоиммунными заболеваниями кожи – псориазом, атопическим дерматитом и др.  Ведение пациентов с кожными заболеваниями не ограничивается лишь дерматологией, эти болезни поражают также другие органы и системы организма. С пациентами Центра будет работать мультидисциплинарная команда врачей: педиатр, дерматолог, иммунолог-аллерголог, гастроэнтеролог, отоларинголог, эндокринолог, нефролог, офтальмолог, хирург, ортопед, уролог, гинеколог, кардиолог, диетолог, психиатр и даже сурдолог. Все эти специалисты пройдут дополнительную профессиональную программу повышения квалификации врачей-специалистов «Генодерматозы в практике современного врача», аккредитованную баллами НМО.  Также усилиями медицинских экспертов фонда «Дети-бабочки» в ЦГД будут организованы обучающие мероприятия с практической отработкой и мастер-классы для медицинского персонала Центра.  В последние дни зимы было подписано два документа, определивших будущее детей с тяжелыми наследственными заболеваниями кожи в Республике Татарстан. Это приказ об организации детского Центра генных дерматозов на базе Республиканского кожно-венерологического диспансера, согласно которому определен перечень заболеваний, утверждено положение об организации учреждения, алгоритм направления и маршрутизация пациентов. А также было подписано соглашение между Министерством здравоохранения Республики Татарстан и фондом «Дети-бабочки» о взаимодействии, в рамках которого фонд будет помогать создавать ЦГД – оказывать информационную поддержку и обучать команду Центра.  Министр здравоохранения РТ Марсель Миннуллин  подчеркнул важность своевременной медицинской помощи детям с орфанными и другими генетическими заболеваниями кожи: «Создание Центра генных дерматозов чрезвычайно важно, таким пациентам необходимо оказать комплексную профессиональную медицинскую помощь как можно раньше, чтобы предотвратить тяжелые осложнения. Уверен, что профессиональная команда поможет облегчить жизнь маленьким пациентам и их родителям.»
По инициативе Минздрава Республики и благотворительного фонда «Дети-бабочки» в Татарстане в 2024 году будет организован Центр генных дерматозов на базе ГАУЗ «Республиканский кожно-венерологический диспансер Министерства здравоохранения Республики Татарстан им. Профессора А.Г. Ге». Центр будет принимать детей с редкими заболеваниями кожи, такими как «буллезный эпидермолиз», а также другими менее редкими и аутоиммунными заболеваниями кожи – псориазом, атопическим дерматитом и др. Ведение пациентов с кожными заболеваниями не ограничивается лишь дерматологией, эти болезни поражают также другие органы и системы организма. С пациентами Центра будет работать мультидисциплинарная команда врачей: педиатр, дерматолог, иммунолог-аллерголог, гастроэнтеролог, отоларинголог, эндокринолог, нефролог, офтальмолог, хирург, ортопед, уролог, гинеколог, кардиолог, диетолог, психиатр и даже сурдолог. Все эти специалисты пройдут дополнительную профессиональную программу повышения квалификации врачей-специалистов «Генодерматозы в практике современного врача», аккредитованную баллами НМО. Также усилиями медицинских экспертов фонда «Дети-бабочки» в ЦГД будут организованы обучающие мероприятия с практической отработкой и мастер-классы для медицинского персонала Центра. В последние дни зимы было подписано два документа, определивших будущее детей с тяжелыми наследственными заболеваниями кожи в Республике Татарстан. Это приказ об организации детского Центра генных дерматозов на базе Республиканского кожно-венерологического диспансера, согласно которому определен перечень заболеваний, утверждено положение об организации учреждения, алгоритм направления и маршрутизация пациентов. А также было подписано соглашение между Министерством здравоохранения Республики Татарстан и фондом «Дети-бабочки» о взаимодействии, в рамках которого фонд будет помогать создавать ЦГД – оказывать информационную поддержку и обучать команду Центра. Министр здравоохранения РТ Марсель Миннуллин подчеркнул важность своевременной медицинской помощи детям с орфанными и другими генетическими заболеваниями кожи: «Создание Центра генных дерматозов чрезвычайно важно, таким пациентам необходимо оказать комплексную профессиональную медицинскую помощь как можно раньше, чтобы предотвратить тяжелые осложнения. Уверен, что профессиональная команда поможет облегчить жизнь маленьким пациентам и их родителям.»
14 марта 2024