08.10.2014

Сотрудники английского паба пообещали прибивать непослушных детей к столам

Владельцы одного из пабов, который носит название Black Lion и находится на территории Лейтон Баззард в английском графстве Бедфордшир, повесели возле своего заведения плакат с весьма занимательным предупреждением – на плакате владельцы паба говорят о том, что будут прибивать к столам всех непослушных детей. В сообщении говорится, что все родители, ребенок которых не слушается их указаний и бегает по территории заведения, могут попросить сотрудника паба поймать сорванца и прибить ребенка к столу, за которым отдыхают его родители. Хозяин заведения- мужчина по имени Никки Бродин, отметил, что данное заявление является лишь невинной шуткой , ведь паб придерживается исключительно старомодных традиций- здесь готовят настоящий эль и весьма положительно относятся к старому и доброму британскому юмору.

208221544

Заявление владельцев заведения не носило намерение кого-то обидеть, а лишь было создано для того, чтобы постояльцы паба лишний раз улыбнулись.

На одной из страничек паба в социальной сети пользователи по- разному прокомментировали плакат, вывешенный возле заведения, а также разошлись во мнении относительно его содержания. Многие сочли данную шутку очень милой и сказали о том, что ничего обидного в такой надписи нет, а наоборот- она поднимает настроение и веселит не только посетителей паба, но и прохожих. Однако, один из гостей заведения счел текст, написанный на плакате, обидным и даже «крайне отвратительным» за что попросил представителей правоохранительных органов привлечь сочинителя к административной ответственности.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года