08.10.2014

Первую очередь «К2 Бизнес-парка» открыли

Первую очередь «К2 Бизнес-парка» открыли

На днях прошла праздничная церемония открытия первой очереди «К2 Бизнес-парка». Сегодня в помещении  оборудованы все инженерные системы, проведена отделка общих зон и группы расположенной на входе. Как говорят застройщики, в аренду предлагается 18 500 кв.м. Тем, кто оформит договора, строители в первую очередь проведут заключительные отделочные работы.

Опираясь на сведения, которые можно найти в разделе объявлений «ВсеОфисыМосква», известно, что предлагаемый бизнес-парк будет первым международным парком класса «А», который разместиться на территории Новой Москвы. Само здание представляет собой 7 этажей офисных помещений с общей арендной площадью в 74 000 кв.м.  Данный проект уже получил название самого «зеленого» офисного строения России. По оценке  международной методологии BREEAM имеет значение «Отлично». Кроме того, стоит отметить, что бизнес-парк уже успел получить престижную премию  Green Awards 2014 .

Согласно заявлениям застройщиков, в здании будет уникальная атмосфера для ведения бизнеса. Ведь рядом со зданием очень низкая плотность застройки, а подведенная инфраструктура — уникальная.

Благодаря тому, что проект имеет децентрализованное расположение, это дает возможность использовать преимущества движения в противотоке к основном трафике. Такое подход дарит значительную экономию времени, которое затрачивается на дорогу.

Кроме того планируется введение отдельного шаттла, который будет доставлять сотрудников прямо к офису за 5 минут.

Архитектура очень продумана, поэтому в освещении предусмотрено обилие естественного света. В преимуществах проекта стоит отметить высокую эффективность арендуемых площадей и исключительный парковочный коэффициент, открывающий простор возведенного здания.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

    Все новости лентой

    за 26 апреля 2024 года