22.10.2014

Новый альбом Сургановой стремительно поднимается на верхушки российских хит — парадов

Рок — группа из России  «Сурганова и Оркестр» выпустила новый альбом под названием «Игра в классики». Сразу же после выхода он занял вторую строчку российских чартов. Релиз произошел 20 октября. Над альбомам также работал струнный квинтет, который состоит из двух скрипачей, альтиста и виолончелиста.

Давая интервью, сама Светлана Сурганова сказала, что альбом вышел очень позитивно — креативным. Его нельзя воспринимать всерьез. Разноплановость и мелодичность тем поражают воображение. В нем проверены все лучшие идеи. Где — то можно почувствовать легкий оттенок творчества Прокофьева, где — то Баха или изумительных Квин. Нужно наслаждаться каждой минутой композиции.

normal______

Если говорить о других участниках хит -парада, то на первом месте очутился рэппер из России Л Ван(лидирует и по альбому и по песне). Также слушатели положительно оценили хип — хопперов Басту и Смоки Мо за танцевальную композицию. Их песня «Каменные цветы» произвела фурор после концерта в Петербурге. Сборник лучших хитов Модерн Токинг, изданный по случаю тридцати лет творчества поднялся на седьмую позицию. Золотую «серединку» заняли металлисты из Айовы Слипнот, порадовав своих почитателей динамичным звучанием.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года