30.10.2014

Злоумышленники обокрали дом известного юмориста — Геннадия Хазанова

Появилось сообщение о том, что в поселке, который носит название Первомайское  и располагается на территории Новой Москвы, было совершено ограбление – злоумышленники обворовали дом Геннадия Хазанова – руководителя Театра эстрады.

Следует уточнить, что заявление о том, что дом Геннадия Хазанова ограблен, поступило в полицейский участок от дочери народного артиста- Алисы. Девушка рассказала представителям правоохранительных органов о том, что инцидент произошел в ночь с двадцать восьмого на двадцать девятое октября.

i

По словам Алисы, в дом ее отца проникли неизвестные, которым удалось унести с собой всю серебряную посуду, которая была у Геннадия Хазанова, а также две пары дорогих наручных часов, которое актер надевал по особенным случаям, и металлический сейф, в котором находились ценные вещи.

К настоящему моменту правоохранителям возбуждено уголовное дело по факту «Ограбления». Полиция направила все силы на поиски злоумышленников. Разыскиваются несколько мужчин. Сейчас полицейские устанавливают общую сумму ущерба. 

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года