04.11.2014

Анджелина Джоли поведала о своем браке с Брэдом Питтом

Одна из самых известных актрис Голливуда – супруга Брэда Питта Анджелина Джоли стала главной героиней очередного выпуска глянцевого журнала, который носит название Vanity Fair. В интервью актриса отметила, что после того, как заключал брат со своим возлюбленным, чувствует себя иначе- быть мужем и женой для влюбленных Брэда и Анджелины –это сбывшаяся мечта, благодаря которой звездная пара чувствует себя еще более счастливой.
Помимо этого, супружеская жизнь несколько изменила взгляды киноактрисы на ряд моментов. В данном контексте речь идет об отношении Анджелины Джоли к политической или дипломатической деятельности. Если раньше звезда отчетливо отделяла себя от подобного рода действий, то сейчас она заявила о том, что вполне готова к тому, чтобы нести гражданскую службу и выстраивать карьеру в политической сфере.

clubs.ya.ru

Кроме того, журналистам удалось пообщаться с Джоли о том, как проходит работа над созданием нового кинофильма, в котором главные роли были предложены Анджелине и Брэду. Отметим, что кинолента носит название «У моря» и режиссером данного фильма выступает сама Джоли. Многим друзьям супружеской пары не понятна тяга киноактрисы к созданию данного фильма, ведь основной сюжет киноленты построен на том, что молодая супружеская пара вынуждена бороться с рядом трудностей, которые мешают героям жить спокойной размеренной жизнью.
Уточним, что Питт и Джоли сочетались узами брака в конце августа текущего года, на долгожданной церемонии бракосочетания присутствовали исключительно близкие друзья актеров, их дети, а также родители кинозвезд.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года