17.11.2014

Джонни Депп явился на вручение престижной кинопремии пьяным

Известный американский киноактер Джонни Депп оказался в центре скандала на торжестве в честь вручения наград Hollywood Film Awards. Причем именно он и стал причиной неприятного инцидента. Актеру необходимо было произнести приветственный спич в честь победы продюсера Шепа Гордона, однако это простое задание далось звезде с большим трудом. Артист, шатаясь, вышел на сцену и, с трудом стоя на ногах, произнес несколько нечленораздельных слов.

Вместо того чтобы вручать премию Шепу Гордону, победившему в номинации «Лучший документальный фильм», любимчик миллионов женщин принялся сражаться с микрофоном, в надежде уцепиться за него и не упасть прямо на сцене. Видимо, понимая, что выглядит он несколько странно и пытаясь сгладить впечатление, Джонни Депп отметил, что никогда еще не видел столь странных микрофонов. После этого актер нецензурно выругался, но звукорежиссеры успели заглушить его слова.

depp_269

Депп явно не был готов к порученной ему миссии: он гораздо больше был занят тем, что пытался сохранить равновесие, постоянно запинался и постоянно говорил о том, как ценит свои дружеские отношения с Гордоном. Сам номинант, находящийся под прицелом десятков телекамер, в это время хохотал, как и остальные шокированные поведением голливудской звезды люди. Собственную речь Джонни Депп, не придумав ничего лучшего, также закончил ругательствами.

Режиссеры мероприятия мудро решили, что телезрителям не слишком интересно смотреть на пьяного актера и прервали его выступление трансляцией отрывков фильма Шепа Гордона.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года