26.11.2014

Власти Карелии сразятся в футбольном поединке с Дедами Морозами из разных регионов

В одном из карельских городов, который носит название Олонец, пройдет фестиваль Дедов Морозов, в рамках которого будет выбран самый лучший волшебник года. Такие данные были оглашены организаторами соответствующего мероприятия.

Ирина Романова, которая является представителем организационного комитета, отметила, что всех сказочных персонажей ожидает серьезное соревнование, в рамках которого Дедушки Морозы смогут сразиться в армреслинге и узнать, кто из них не только самый добрый волшебник, но и самый сильный герой. Помимо этого, участников ожидают интересные спортивные и творческие конкурсы. Помимо этого, по предварительным данным, также будет проведен турнир по кюкке – национальной карельской игре (идентичной городкам).

4ea023d3d57ad

Но основным моментом мероприятия станет футбольная игра, в рамках которой команда, состоящая из Дедов Морозов, сразиться в футбольном поединке с представителями карельского правительства.

Среди почетных гостей, которые приглашены на вышеуказанное торжество, следует выделить Деда Мороза из России, Снегурочку из Костромы, всемирного казачьего Дада Мороза, Деда Мороза, который прибудет из Татарстана, а также тех волшебников, которые согласились поучаствовать в мероприятии и приедут в Карелию из Пскова, Санкт-Петербурга и Пензы.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года