26.12.2014

Renault обновит свой модельный ряд

Компания Renaultпланирует обновить часть своего модельного ряда. Вице-президент концерна Стефан Мюллер, общаясь с AutoMotorundSport, сообщил, что сначала будет представлен обновленный седан Laguna, а вслед за ним мир увидит новое поколение компактвэна Scenic.

Стоит ожидать также появления новых кроссоверов. Как рассказал Мюллер, у автомобилей будет высокое качество и бюджетная цена.

renault-megane-facelift-1

Известно, что в новой линейке Renaultбудет четыре автомобиля, стоимость которых составит от 3500 евро. Собирать их будут на заводе, расположенном в Морокко. И хотя авто предназначены для жителей развивающихся стран вроде Индии, Бразилии и Аргентины, появиться они могут и в Европе.

Машины будут строить на новой платформе CAMM, над которой работали специалисты Renaultи Nissan. В новой модельной гамме будут, предположительно, седан, внедорожник, хэтчбек и семиместное авто. Окончательное решение примут после того, как оно будет согласовано с главой «Renault-Nissan» Карлосом Гоном. В компании утверждают, что у всех автомобилей будет «ультранизкая стоимость».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года