27.12.2014

«Интервью» выложили на торрент-трекерах

На российских торрент-трекерах фильм «Интервью» о покушении на Ким Чен Ына, появился уже спустя несколько часов после премьеры в интернете. Картину выложили на katushka.net, torentor.net и torentkino.ru.

На момент публикации этой новости фильм успели скачать уже несколько сотен человек. Легальный просмотр «Интервью» в интернете доступен лишь жителям Америки. Его стоимость составляет 5,99 доллара.

Российские легальные онлайн-кинотеатры тоже выразили интерес к фильму, однако компания Sonyпока не делала им никаких предложений. Директор по маркетинговым коммуникациям IVI.ruАнтон Шестаков считает, что «Интервью» не скоро появится на легальных ресурсах. Одновременную премьеру фильма в кинотеатрах и в интернете, он назвал интересным прецедентом для американского рынка. По словам Шестакова, фильм интересный, и они продолжат следить за тем, как публика будет на него реагировать.

i

24 декабря говорили, что ленту планируют разместить на YouTube. А до этого была информация, что «Интервью» покажут на экранах трех сотен независимых американских кинотеатров. Однако многие ведущие кинотеатры отказались от демонстрации фильма после того, как перед премьерой в Нью-Йорке SonyPicturesстали угрожать терактом во время сеанса. Угрозы поступили вслед за появлением в сети одного из фрагментов «Интервью» – сцены смерти Ким Чен Ына. Материалы фильма украли в конце ноября, когда кинокомпания пострадала от кибератаки.

Главные роли в фильме достались Джеймсу Франко («Человек-паук») и Сету Рогену («Зеленый шершень»). «Интервью» — это история о двух телеведущих. Получив шанс пообщаться с Ким Чен Ыном, они встречают на своем пути ЦРУ, которое приказывает им убить лидера КНДР.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года