30.12.2014

Джонни Депп начал лечение от алкогольной зависимости

Джонни Депп в присутствии журналистов сделал заявление о том, что в 2015 году он собирается начать новую жизнь. Депп принял серьезное решение: избавиться от вредной привычки – пристрастия к употреблению крепких спиртных напитков.

По словам актера, он наконец-то осознал, что пьяные выходки не только вредят его репутации, но и приносят массу проблем его близким людям.

Без помощи специалистов Джонни Деппу не удалось преодолеть свою зависимость, поэтому он решил обратиться к врачам.

Актер также сделал громкое заявление о том, что в новом году он больше не будет употреблять спиртное.

1355158368_1523552

Близкие друзья голливудской звезды подтвердили, что в последнее время актер находиться под наблюдением специалистов. Врачи контролируют поведение и состояние здоровья Деппа.

Напомним, что решение о лечении от алкогольной зависимости Джонни Депп принял после того, как устроил скандальную выходку во время проведения Hollywood Film Awards. На мероприятии актер появился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Поднявшись на сцену, Джонни Депп не смог сдержаться и произнес несколько нецензурных выражений.

Данное происшествие стало причиной разрыва отношений между актером и его невестой Эмбер Херд.

Стоит отметить, что после того, как 28-летняя избранница Джонни Деппа узнала, что ее возлюбленный пытается бросить пить, она решила вернуться к нему.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 марта 2024 года